Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Новости

  • Повторная промежуточная аттестация
    06.03.2017

    На третье заседание комиссии по проведению повторной аттестации (Заседание 3 – 16.03.2017 в 14-00, Гривцова,14, ауд. 452) приглашаются студенты, имеющие академические задолженности:

    Группа Р3135

    1. Дудкин Александр Николаевич

    2. Кузьмин Александр Васильевич

    3. Леснов Андрей Юрьевич

    4. Падуря Денис

    5. Чирцова Анастасия Андреевна

    Группа Р3136

    1. Яворский Андрей Викторович

    Группа Р3138

    1. Жаренко Игорь Дмитриевич

    2. Коршунова София Александровна

    3. Паничев Сергей Андреевич

    4. Петров Артем Александрович

    Группа Р3140

    1. Губарев Елисей Александрович

    2. Лежнева Варвара Сергеевна

    3. Резник Никита Игоревич

    Группа Р3235

    1. Бондаренко Владимир Андреевич

    2. Глотов Дмитрий Игоревич

    3. Лю Цзиньтао

    4. Медведев Егор Дмитриевич

    Группа Р3238

    1. Багай Денис Вадимович

    2. Базарнова Полина Алексеевна

    3. Богатова Алла Сергеевна

    4. Заико Анатолий Анатольевич

    5. Злотников Петр Николаевич

    6. Саакян Александра Мамукаевна

    7. Стенюшин Кирилл Владимирович

    8. Чудаков Олег Дмитриевич

    Группа Р3335

    1. Крутякова Анастасия Алексеевна

    Группа Р3336

    1. Арнаутов Алексей Андреевич

    2. Некрасов Лев Алексеевич

    Группа Р3338

    1. Капитонов Алексей Георгиевич

    2. Литвиненко Валентина Юрьевна

    3. Малыгин Прохор Сергеевич

    4. Николаев Илья Андреевич

    5. Полушкин Роман Сергеевич

    6. Рябов Петр Петрович

    7. Тулинов Евгений Андреевич

    8. Цатурова Зинаида Самвеловна

    9. Черняев Василий Геннадьевич

    10. Шишкин Никита Владимирович

    Группа Р3340

    1. Войт Захар Алексеевич

    2. Голобоков Александр Игоревич

    3. Минин Денис Викторович

    4. Павлович Геннадий Васильевич

    5. Русанов Антон Андреевич

    6. Старков Виталий Алексеевич

    7. Тиллобоев Усмонали Хайдарович

    8. Цаплин Андрей Дмитриевич

    Группа Р3435

    1. Дема Николай Юрьевич

    2. Ефремов Алексей Игоревич

    3. Имаев Дмитрий Александрович

    4. Карташов Андрей Игоревич

    5. Кирюхин Данил Александрович

    6. Латышев Михаил Александрович

    7. Овсянников Дмитрий Александрович

    8. Смирнов Никита Сергеевич

    9. Чернов Алексей Юрьевич

    Группа Р3240

    1. Воронцов Андрей Михайлович

    Группа Р3438

    1. Безродный Владимир Валерьевич

    2. Беспалов Владимир Владимирович

    3. Данилов Александр Андреевич

    4. Евстафьев Олег Александрович

    5. Зарин Максим Юрьевич

    6. Калин Андрей Витальевич

    7. Лобачев Николай Андреевич

    8. Масло Роландс

    9. Мухлисов Владислав Робертович

    10. Солошенко Виталий Викторович

    11. Шисловский Сергей Дмитриевич

    Группа Р3440

    1. Гыра Глеб Дмитриевич

    2. Константюк Сергей Игоревич

    3. Сурнин Филипп Александрович

    Группа Р3441

    1. Введенский Антон Сергеевич

    2. Нахратов Максим Владимирович

    3. Ременная Анна Витальевна

    Группа Р3442

    1. Александров Владислав Викторович

    2. Алещенко Виктор Витальевич

    3. Теляшова Эльвира Рустэмовна

    Группа Р4235

    1. Аксенов Илья Сергеевич

    2. Алексеев Роман Анатольевич

    3. Давидовский Михаил Александрович

    4. Дидренц Александр Александрович

    5. Екименко Антон Андреевич

    6. Игнатенко Дмитрий Олегович

    7. Исаева Екатерина Ивановна

    8. Клявлин Александр Сергеевич

    9. Конева Ксения Борисовна

    10. Кузовихин Александр Сергеевич

    11. Лю Боцян

    12. Манаков Роман Андреевич

    13. Низовцев Сергей Игоревич

    14. Попченко Филипп Андреевич

    15. Стулова Лидия Вячеславовна

    16. Хованский Алексей Владимирович

    Группа 4237

    1. Богданова Галина Альбертовна

    2. Бугаев Никита Олегович

    3. Домнин Сергей Юрьевич

    4. Дранишников Дмитрий Леонидович

    5. Ли Гуаняо

    6. Лю Жуйлэ

    7. Новожилова Алена Эдуардовна

    8. Су Юнькай

    9. Сун Цзячан

    10. Татьяненко Дмитрий Александрович

    11. Тюгаев Кирилл Игоревич

    12. Феоктистова Алина Андреевна

    13. Хуан Сяотао

    14. Цыкалов Артем Сергеевич

    15. Чан Цзэя

    16. Шорохов Олег Игоревич

    Группа Р4240

    1. Гафиятуллин Ирик Наилевич

    2. Захарова Мария Валентиновна

    3. Кузнецов Виктор Вадимович

    4. Кошев Кирилл Дмитриевич

    5. Магомедов Махач Магомедович

    6. Мамцев Иван Сергеевич

    7. Сагымбек Айнур Сагаткызы

    8. Смирнова Ирина Владимировна

    9. Сорокин Михаил Витальевич

    10. Стерхов Роман Сергеевич

    11. Суслов Константин Вадимович

    12. Шарипова Аделия Маратовна

    Старостам групп довести информацию до одногруппников.

  • Повторная промежуточная аттестация
    22.02.2017

    На второе заседание комиссии по проведению повторной аттестации (Заседание 2 – 02.03.2017 в 14-00, Гривцова,14, ауд. 452) приглашаются все студенты, выходящие на защиту в 2017 году, имеющие академическую задолженность:

    Группа Р4235

    1. Аксенов Илья Сергеевич

    2. Алексеев Роман Анатольевич

    3. Давидовский Михаил Александрович

    4. Дидренц Александр Александрович

    5. Екименко Антон Андреевич

    6. Игнатенко Дмитрий Олегович

    7. Исаева Екатерина Ивановна

    8. Клявлин Александр Сергеевич

    9. Конева Ксения Борисовна

    10. Кузовихин Александр Сергеевич

    11. Лю Боцян

    12. Манаков Роман Андреевич

    13. Низовцев Сергей Игоревич

    14. Попченко Филипп Андреевич

    15. Стулова Лидия Вячеславовна

    16. Хованский Алексей Владимирович

    Группа 4237

    1. Богданова Галина Альбертовна

    2. Бугаев Никита Олегович

    3. Домнин Сергей Юрьевич

    4. Дранишников Дмитрий Леонидович

    5. Ли Гуаняо

    6. Лю Жуйлэ

    7. Новожилова Алена Эдуардовна

    8. Су Юнькай

    9. Сун Цзячан

    10. Татьяненко Дмитрий Александрович

    11. Тюгаев Кирилл Игоревич

    12. Феоктистова Алина Андреевна

    13. Хуан Сяотао

    14. Цыкалов Артем Сергеевич

    15. Чан Цзэя

    16. Шорохов Олег Игоревич

    Группа Р4240

    1. Гафиятуллин Ирик Наилевич

    2. Захарова Мария Валентиновна

    3. Кузнецов Виктор Вадимович

    4. Кошев Кирилл Дмитриевич

    5. Магомедов Махач Магомедович

    6. Мамцев Иван Сергеевич

    7. Сагымбек Айнур Сагаткызы

    8. Смирнова Ирина Владимировна

    9. Сорокин Михаил Витальевич

    10. Стерхов Роман Сергеевич

    11. Суслов Константин Вадимович

    12. Шарипова Аделия Маратовна

    Группа Р3435

    1. Ефремов Алексей Игоревич

    2. Карташов Андрей Игоревич

    3. Смирнов Никита Сергеевич

    Группа Р3438

    1. Безродный Владимир Валерьевич

    2. Лобачев Николай Андреевич

    3. Масло Роландс

    4. Мухлисов Владислав Робертович

    Группа Р3440

    1. Гыра Глеб Дмитриевич

    2. Константюк Сергей Игоревич

    3. Сурнин Филипп Александрович

    Группа Р3441

    1. Введенский Антон Сергеевич

    2. Нахратов Максим Владимирович

    3. Ременная Анна Витальевна

    Группа Р3442

    1. Александров Владислав Викторович

    2. Алещенко Виктор Витальевич

    3. Теляшова Эльвира Рустэмовна

    Старостам групп довести информацию до одногруппников.

  • Повторная промежуточная аттестация
    06.02.2017

    На первое заседание комиссии по проведению повторной аттестации (Заседание 1 – 16.02.2017 в 14-00, Гривцова,14, ауд. 452) приглашаются следующие студенты:

    Группа Р4235

    1. Хованский Алексей Владимирович

    Группа 4237

    1. Богданова Галина Альбертовна

    2. Новожилова Алена Эдуардовна

    3. Феоктистова Алина Андреевна

    4. Цыкалов Артем Сергеевич

    Группа Р4240

    1. Гафиятуллин Ирик Наилевич

    2. Кошев Кирилл Дмитриевич

    3. Кузнецов Виктор Вадимович

    4. Мамцев Иван Сергеевич

    5. Смирнова Ирина Владимировна

    6. Шарипова Аделия Маратовна

    Группа Р3435

    1. Ефремов Алексей Игоревич

    2. Карташов Андрей Игоревич

    3. Смирнов Никита Сергеевич

    Группа Р3438

    1. Безродный Владимир Валерьевич

    2. Лобачев Николай Андреевич

    3. Масло Роландс

    4. Мухлисов Владислав Робертович

    Группа Р3440

    1. Гыра Глеб Дмитриевич

    2. Сурнин Филипп Александрович

    Группа Р3441

    1. Введенский Антон Сергеевич

    2. Нахратов Максим Владимирович

    3. Ременная Анна Витальевна

    Группа Р3442

    1. Александров Владислав Викторович

    2. Алещенко Виктор Витальевич

    3. Теляшова Эльвира Рустэмовна

  • Повторная промежуточная аттестация
    06.02.2017

    В соответствии с «Регламентом о порядке отчисления обучающихся из федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургского национально-исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики» утвержден следующий состав кафедральной комиссии  по повторному проведению промежуточной аттестации у студентов: 

    Председатель – Быстров С.В.

    Члены комиссии – Бойков В.И., Герасимов Д.Н.

    Секретарь – Николаев Н.А.

    Даты, время и место заседаний:

    Заседание 1 – 16.02.2017 в 14-00, Гривцова,14, ауд. 452

    Заседание 2 – 02.03.2017  в 14-00, Гривцова, 14, ауд.452

    Заседание 3 – 16.03.2017  в 14-00, Гривцова, 14, ауд.452

    Заседание 4 – 30.03.2017  в 14-00, Гривцова, 14, ауд.452.

    Старостам групп довести информацию до сведения нижеперечисленных студентов.

    Информация на сайте кафедры http://csi.ifmo.ru/

  • Лемма Калмана-Попова-Якубовича – фундаментальный результат теории автоматического управления
    19.01.2017

    19 января 2017 г. в 15.00, в конференц-зале кафедры СУиИ (ауд. 446, пер. Гривцова, д.14) состоятся очередные "Крещенские чтения".

    С докладом на тему "Лемма Калмана-Попова-Якубовича – фундаментальный результат теории автоматического управления" выступит к.ф-м.н., доцент Сергей Владимирович Гусев.

    Приглашаются все желающие!

  • Вниманию магистрантов 2 года обучения!
    27.12.2016

    Внимание!!!

    Магистранты:

    1.    Алексеев Роман Анатольевич
    2.    Баширов Ренат Фикретович
    3.    Давидовский Михаил Александрович
    4.    Екименко Антон Андреевич
    5.    ИгнатенкоДмитрий Олегович
    6.    Исаева Екатерина Ивановна
    7.    Клявлин Александр Сергеевич
    8.    Конева Ксения Борисовна
    9.    Михайлов Виктор Сергеевич
    10.    Низовцев Сергей Игоревич
    11.    Стулова Лидия Вячеславовна
    12.    Хованский Алексей Владимирович
    13.    Абенова Фатима
    14.    Байбатырова Айгерим
    15.    Богданова Галина Альбертовна
    16.    Бородулина Екатерина Дмитриевна
    17.    Бугаев Никита Олегович
    18.    Домнин Сергей Юрьевич
    19.    Дранишников Дмитрий Леонидович
    20.    Жолудева Юлия Константиновна
    21.    Новожилова Алёна Эдуардовна
    22.    Татьяненко Дмитрий Александрович
    23.    Тюгаев Кирилл Игоревич
    24.    Успенский Алексей Борисович
    25.    Федоров Евгений Андреевич
    26.    Феоктистова Алина Андреевна
    27.    Цыкалов Артем Сергеевич
    28.    Шорохов Олег Игоревич
    29.    Гафиятуллин Ирик Наилевич
    30.    Захарова Мария Валентиновна
    31.    Кошев Кирилл Дмитриевич
    32.    Кузнецов Виктор Вадимович
    33.    Мамцев Иван Сергеевич
    34.    Смирнова Ирина Владимировна
    35.    Сорокин Михаил Витальевич
    36.    Хо Ван Куинь
    37.    Шарипова Аделя Маратовна
    38.    Щаев Егор Геннадьевич

    имеют задолженнисть по информации, необходимой для заполнения раздела Дипломы в ИСУ. 

    Более подробную информацию по долгам можно получить по e-mail nikolay.a.nikolaev@gmail.com.

  • Вниманию магистрантов 1 года обучения!
    26.12.2016

    ВНИМАНИЕ!

    В соответствии с положением о магистратуре Университета ИТМО, в течении трех месяцев со дня зачисления в магистратуру магистрант должен заполнить индивидуальный план.

    Магистранты первого года обучения, незаполнившие индивидуальный план, к сессии не допущены!

  • Повторная промежуточная аттестация
    10.12.2016

    ВНИМАНИЕ студентов, имеющих академические задолженности по дисциплинам, реализуемым кафедрой СУиИ.
    В среду, 14.12.2016, в 15.00, в ауд 452 состоится заседание комиссии (каф. СУиИ) по повторному проведению промежуточной аттестации.

    Для более подробной информацией обращаться csi@corp.ifmo.ru.

  • Пальтовские чтения
    10.11.2016


    Уважаемые коллеги!
     
    10 ноября, в четверг, в 16.00, в конференц-зале кафедры СУиИ (ауд. 446), состоятся очередные Пальтовские чтения.
    С докладом на тему "Идентификация параметров нелинейных систем с настройкой показателей качества"
    выступит доктор технических наук, профессор кафедры СУиИ
    Пыркин Антон Александрович.
     

  • Семинар Альберто Исидори: "Feedback design for MIMO nonlinear systems: challenges, roadblocks, recent advances"
    23.09.2016

    Уважаемые коллеги!

    В эту пятницу, 23 сентября, в 16:00 в конференц-зале кафедры СУиИ (пер. Гривцова 14, ауд. 446) состоится семинар выдающегося ученого, основоположника многих подходов в управлении нелинейными системами Альберто Исидори.

    Тема доклада: Feedback design for MIMO nonlinear systems: challenges, roadblocks, recent advances

Назад 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 Далее