Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Уважаемые коллеги!

18 января (четверг), в здании Университета ИТМО, ул. Ломоносова д. 9., состоится заседание кафедры Систем управления и информатики.

Повестка дня:
    1. 14.00, актовый зал (Университет ИТМО, ул. Ломоносова д.9.), открытие учебного полигона Инфовотч, доклад Натальи Касперской, президента группы компаний InfoWatch, соучредителя "Лаборатории Касперского" по вопросам информационной безопасности и взаимодействия с Университетом ИТМО.
    2. Организация и проведение практики студентов. После окончания доклада Натальи Касперской в аудитории кафедры СУиИ 1603 (6 этаж, ул. Ломоносова д.9).
    3. Разное.

29.12.2017

29.12.2017

21.12.2017

29 декабря (пятница), в 16.00 состоится заседание кафедры Систем управления и информатики.
    Повестка дня:
    1. Подведение итогов 2017 года, докладчик Бобцов А.А.
    2. Разное.

13.12.2017

20 декабря (среда), в 16.00, ауд. 446, состоится заседание кафедры Систем управления и информатики.
    Повестка дня:
    1. Выборы по конкурсу ППС.
    2. Выборы заведующего кафедры.
    3. Утверждение билетов к экзаменационной сессии.
    4. Утверждение индивидуальных планов аспирантов первого года.

30.11.2017

30.11.2017

16.11.2017

Сотрудники кафедры Систем управления и информатики поздравляют инженера кафедры Маргуна Алексея Анатольевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему "Адаптивное и робастное управление в условиях квантования выходного сигнала, возмущений и запаздывания"

• Всемирная олимпиада роботов WRO-2017
    14.11.2017

В Коста-Рике завершилась Всемирная олимпиада роботов WRO-2017 – международные соревнования для талантливых школьников и студентов из более чем 60 стран. Школьная команда Университета ИТМО под руководством тренера Игоря Лосицкого выиграла «золото» в старшей возрастной категории. В целом российская сборная получила медали высшей пробы во всех трех возрастных группах основной категории, взяла все призовые места в младшей категории, третье место в футболе роботов, а также одержала две победы в творческой категории.

• МУЛЬТИМОДЕЛЬНЫЕ АДАПТИВНЫЕ СИСТЕМЫ
    10.11.2017

10 ноября 2017 года в пятницу в 16.00 в конференц-зале кафедры СУиИ (ауд. 446) состоятся очередные Пальтовские чтения.
    С докладом на тему "Мультимодельные адаптивные системы" выступит к.т.н., доцент Бураков Михаил Владимирович.

Назад 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 Далее